Hentai school - Jigoku yume.

Объявление

Ролевая закрывается по техническим причинам. Так же приостановлена вся игра и регистрация новых пользователей.
Кто хочет продолжать играть и поддерживать связь со мной, приходите сюда: http://realityreflexion.spybb.ru/
Если Вам будут нужны Ваши анкеты, обращайтесь ко мне в ЛС и я скину, чтобы Вам не пришлось писать всё по-новой.
С наилучшими пожеланиями, Marise Ai.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai school - Jigoku yume. » Принятие анкет. » Анкета Мей


Анкета Мей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя и фамилия
Мей Отани
• Возраст
16 лет
• Пол вашего персонажа
женский
• Ориентация
Би
• Раса
Человек
• Игрушка или ученик?
Ученик
• Внешность
Среднего роста девушка, спортивного телосложения, глаза мраморного цвета, волосы темные, длинные. Правильной нос, красивые, ярко выраженные скулы. Глубокие глаза с пушистыми ресницами и узкими бровями. Губы очень тонкие, но это не мешает Мей быть обаятельной. В одежде предпочитает темные цвета. Носит только одежду, которая подчеркивает ее стройность. Не выносит платья, блузки и каблуки, отдает предпочтение спортивному стилю. Обувь носит только спортивную.
• Характер
Характер Мей непростой, даже близким тяжело с ней. Очень часто всё зависит от её настроения. Кроме того, она может вести себя с каждым человеком по-разному. Вообще Мей - бунтарка, которая не желает сидеть на месте, и поэтому очень часто попадает в неловкие ситуации, сама себе находит приключения. Она довольно добра, но в любой момент может стать холодной и наглой. Если её задеть, то она может стать мстительной и жестокой, эгоистичной и дерзкой. Но в любом случае, всегда она живёт настоящим и радуется жизни, как может. За словом в карман не полезет, всегда найдёт, что ответить.
• Биография
Девушка родилась в бедной семье. Отец бросил ее мать когда Мей была еще совсем крошкой. У неё есть старшая сестра Юри, от которой Мей сильно отличается характером, и младшая сестра Карен. В семье всегда были трудность, поскольку мать простая продавщица, но всё можно преодолеть вместе. Вот так со всем потихоньку справлялись. Мей училась в средней школе, но то, что она там прилежно учится, сложно сказать. Очень частые прогулы и из-за этого ругань в семье, а всё из-за того, что девушка связалась с "улицей". Учёба шла боком. Позже Мей устроилась на работу, чтобы хоть как-то помогать своей семье, и поступила в старшую школу.
• Личный статус
| Mei Mei |
• Дополнительная связь с вами
icq 372048276
• Частота посещения
Каждый день
• Не бросите нас?
Нет
• Как узнали о нас?
Реклама

Отредактировано Mei (2009-03-12 18:28:26)

0

2

Заранее прошу прощения у админа - забыла имя поменять в биографии >_< Но анкету я сама писала...

0

3

Mei
Ну, во-первых в эту школу поступление стоит денег и поступают сюда только отпрыски из богатых семей. в рекламе это было написано.
Во-вторых просьба убрать из биографии имена твоих сестёр, т.к. не гарант, что здесь зарегистрируются люди с такими же именами. Твои же персонажи приниматься не будут.

Это меняй, всё остальное нормально.

0


Вы здесь » Hentai school - Jigoku yume. » Принятие анкет. » Анкета Мей